16:34, 02 мая 2017 года
16:34, 02 мая 2017 года

Победитель «Марафона добра» побывал на жеребьевке полуфинальных матчей ЛЧ

Социальная акция «Зенита» и эксклюзивного международного партнера «Газпром Германия» проходила с 27 марта по 2 апреля.

По условиям «Марафона добра» его участники должны были выполнить в течение недели пять добрых дел — сдать кровь, собрать вещи для подопечных детских домов, принести экспонаты для клубного музея, побывать на субботнике и совершить благородный поступок, рассказав об этом в социальных сетях. В качестве благодарности за участие в проекте сине-бело-голубые и «Газпром Германия» разыграли среди болельщиков путевку на жеребьевку полуфинальных матчей Лиги чемпионов УЕФА.

В акции приняли участие несколько десятков петербуржцев. Победителем стал Геннадий Волошин, который в течение недели совершил все пять добрых дел. 

— Перед жеребьевкой нас пригласили в зал, где она проводится, — рассказал обладатель путевки в Швейцарию. — Там можно было представить себя ведущим церемонии, сфотографироваться с кубком Лиги чемпионов УЕФА и даже потрогать его. Мы пообщались с Йаном Рашем и Робером Пиресом. Выражаю огромную благодарность организаторам «Марафона добра» за возможность проявить себя в благотворительной акции и посетить жеребьевку полуфиналов еврокубков. Благодарю также волонтеров за информативность и помощь в течение проведения акции. Впечатлила атмосфера на мероприятии и та простота и непринужденность великих футболистов, с которой они общаются и делятся своим мнением.

Увидеть, как проходила акция, можно в официальном сообществе «Марафона добра» в социальной сети ВКонтакте
img
img