14:08, 02 мая 2017 года
14:08, 02 мая 2017 года

«Клуб добрых дел»: «Студенческая лига» «Зенита» провела традиционный турнир по «Что? Где? Когда?»

В Санкт-Петербургском государственном экономическом университете прошел очередной чемпионат по спортивному «Что? Где? Когда?» между студенческими фан-клубами «Зенита».

В соревнованиях приняли участие 7 команд и более 80 участников, представляющих крупнейшие петербургские вузы: СПбГЭУ, СПбГУТ, СПбПУ, СЗИУ РАНХиГС, РГГМУ и ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова.

Турнир провели экс-футболист и тренер сине-бело-голубых Алексей Стрепетов, а также журналист Александр Кузьмин.

Студентам было предложено ответить на 30 вопросов об истории «Зенита». Победителями стали хозяева площадки — студенты Санкт-Петербургского государственного экономического университета. Второе место заняла сборная Северо-Западного университета управления, третье место — команда из фан-клуба Политехнического университета. Все призеры получили специальные призы и подарки от футбольного клуба.

Мероприятие стало очередным для «Клуба добрых дел» — социального проекта, объединяющего все команды «Зенита», ветеранов, «Студенческую лигу», фан-клубы и болельщиков.

«Клуб добрых дел» — это серия самых разных мероприятий: спортивных, школьных, социально-благотворительных. От масштабных выставок до небольших акций, добрым делом может стать любое хорошее и полезное начинание.

Вступить в клуб можете и вы — для этого расскажите о своем добром деле в социальных сетях, используя хэштег #КлубДобрыхДел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит»
img
img