15:18, 15 марта 2017 года
15:18, 15 марта 2017 года

«Зенит» открывает продажу лож на «Санкт-Петербург Арене»

Сине-бело-голубые объявляют о начале продажи премиальных и стандартных VIP-лож на сезон-2017/18.

Премиальные ложи предлагают своим гостям приватную зону вместимостью от 8 до 16 мест с отличным обзором игрового поля и всей панорамы стадиона, а также качественный сервис, отвечающий интересам самых взыскательных болельщиков. Ложи премиум-класса арены на Крестовском острове спроектированы по самым последним стандартам мирового футбола: они размещены по кольцу центральных трибун, оснащены телевизионными панелями и беспроводным высокоскоростным интернетом.
 
В рамках всего матча для посетителей премиальных лож работают кейтеринговые службы: каждую ложу обслуживает персональный официант, а разнообразное меню предлагает блюда мировой и европейской кухни. Пакет услуг на места премиум-класса также включает в себя парковочные места на стадионе, сувенирный мяч с автографом игрока основного состава, размещение логотипа компании на фасаде ложи, приоритетное право выкупа ложи на внематчевые мероприятия (то есть концерты и прочие активности, проводимые не «Зенитом») и многое другое.

Клуб также предлагает ограниченное количество мест класса «Эксклюзив» — четыре центральные ложи с повышенным уровнем комфорта, дополнительным пакетом услуг, возможностью принять участие в персональной автограф-сессии с одним из игроков основного состава «Зенита» и с возможностью ребенку вывести футболиста на поле.

Стандартные ложи, вместимостью от 11 до 21 человека, оборудованы отдельным входом, а персональный сервис позволит наслаждаться предложенным меню и напитками, не отрываясь от просмотра матча. Благодаря трансляции на ТВ-панели посетители не упустят ни одного момента игры, а высокоскоростной Wi-Fi гарантирует качественный доступ в интернет и возможность делиться впечатлениями с друзьями.

Приобретая ложу на целый сезон, болельщики получают дополнительные привилегии: места на парковке стадиона, игровые футболки с нанесением фамилии, возможность размещения логотипа компании на фасаде ложи, приоритетное право выкупа ложи на мероприятия во внеигровые дни и многое другое.
 
В качестве дополнительных опций предлагается покупка парковочных мест, меню на отдельно взятый матч, автограф-сессия и прочие услуги. 
 
Подробная информация об условиях приобретения доступна по телефонам +7 (931) 0000352, +7 (812) 2442222 или по адресу kargin@fc-zenit.ru.
img
img