15:52, 28 февраля 2017 года

«Зенит»-м обыграл резервистов тульского «Арсенала»

28 февраля «Зенит»-м на Малой арене «Петровского» провел первый официальный матч в 2017 году против тульского «Арсенала»-м в рамках 20-го тура РОСГОССТРАХ-Первенства молодежных составов клубов РФПЛ.

Хозяева поля победили со счетом 2:1. Первый мяч в матче в компенсированное время первого тайма забил Станислав Крапухин с передачи Даниила Лесового. Для зенитовского форварда этот гол стал тринадцатым в первенстве, и он снова вышел на первое место в списке лучших бомбардиров.

На 75-й минуте Лесовой удвоил преимущество своей команды, забив прямым ударом с углового.

У «Арсенала» на второй добавленной ко второму тайму минуте забил Никита Голуб.

Одержав победу, петербуржцы набрали 35 очков и теперь делят с грозненским «Тереком»-м второе место в турнирной таблице.

Следующий матч команда Игоря Симутенкова проведет 3 марта в Москве против резервистов ЦСКА.