17:50, 17 ноября 2016 года
17:50, 17 ноября 2016 года

«Краснодар» — «Зенит»: болельщики сине-бело-голубых посетят матч бесплатно

Болельщики «Зенита» смогут посетить выездной матч сине-бело-голубых, который пройдет на стадионе «Краснодар» 27 ноября, бесплатно.

В связи с тем что между клубами и болельщиками команд сложились продуктивные дружеские отношения, руководством «Краснодара» было принято решение о том, что клуб предоставит бесплатные билеты для посещения гостевого сектора. Данное решение руководства «Краснодара» продиктовано тем, что поклонники сине-бело-голубых последние несколько лет воздерживались от использования ненормативной лексики и пиротехники, поддерживая на стадионе атмосферу праздника и дружеского боления.
 
Выдача бесплатных билетов на ближайший матч будет производиться в день игры на территории стадиона «Краснодар» в присутствии представителей службы безопасности клуба и фан-клуба «Зенита» и начнется за полтора часа до стартового свистка — в 17:30 по местному времени.
 
Для того чтобы получить билет, необходимо предъявить действующий сезонный абонемент на «Петровский» или паспорт с регистрацией в Петербурге или Ленинградской области.
 
Организованные группы болельщиков из других регионов имеют возможность подать заявку на получение билетов в фан-клуб заранее по телефону +7 (812) 233-58-54 либо направить ее на электронную почту fanclub@fc-zenit.ru.
img
img