18:36, 11 октября 2016 года
18:36, 11 октября 2016 года

Данни и Лодыгин приняли участие в тест-драйве автомобилей КАМАЗ на «Петровском»

Футболисты сине-бело-голубых протестировали автомобили «КАМАЗ» на территории «Петровского».

Данни лично сел за руль седельного тягача КАМАЗ-65806 и сделал несколько кругов вокруг чаши стадиона. После этого к нему присоединился Юрий Лодыгин, и они вместе совершили заезд на газодизельном автомобиле «КАМАЗ-Мастер», которым управлял мастер спорта международного класса Антон Шибалов.
 
— Чувствуется, что у этой машины очень много мощи, — отметил Юрий Лодыгин. — Было приятно, нестандартно. В прошлом году мы уже принимали участие в тест-драйве, но это был КАМАЗ стандартной комплектации, а здесь — спортивное сиденье, столько техники внутри, что голова закружилась. Разогнаться мы не успели, потому что вокруг стадиона это не очень просто. 

​— Готов ли я покататься на КАМАЗе по городу? Управлять этой машиной не так просто, — поделился Данни. — В ней слишком много мощи для меня. Мне больше нравится комфортная и спокойная езда. 
 
После тест-драйва футболисты провели небольшую автограф- и фотосессию с представителями транспортных компаний Петербурга и Ленинградской области.
 
Сотрудничество «Зенита» и ТЦ «Восток» началось в октябре 2015 года. При всесторонней поддержке компании в парке сине-бело-голубых появился новый автобус Setra, на котором путешествует основной состав команды.
 
Более подробная информация о ТЦ «Восток» доступна на tc-v.ru.
img
img