17:34, 26 августа 2016 года
17:34, 26 августа 2016 года

«Давай-давай!»: Маурисио готов стать таксистом, чтобы помочь Ангелине Гараниной

Полузащитник сине-бело-голубых принял вызов: если мы все вместе соберем 3 миллиона 200 тысяч рублей для того, чтобы помочь подопечной «Русфонда», Маурисио сделает то, чего от него никто не ждет!

«Давай-давай!» — совместная инициатива сине-бело-голубых и одного из крупнейших благотворительных фондов России, главная цель которого — сбор средств для лечения тяжелобольных детей.

Маурисио стал шестым игроком «Зенита», присоединившимся к проекту: в 2015 году Халк открыл «Давай-давай!», станцевав и спев на Невском проспекте, Данни поработал парикмахером, Юрий Лодыгин провел экскурсию для детей в Государственном Эрмитаже, Артем Дзюба стал кондуктором трамвая №3, а Доменико Кришито вышел на арену «Упсала-цирка».


Теперь наша новая задача — собрать деньги для протезирования 16-летней Ангелины Гараниной из Бишкека. В 2011 году девочке поставили диагноз «остеосаркома правой бедренной кости», и в октябре того же года Ангелина перенесла ампутацию. Для того чтобы позволить девочке вести нормальный образ жизни, избежать развития сколиоза, усталости и болей в левой ноге, требуется изготовить современный бионический протез.

Внести свой вклад, помочь Ангелине и приблизить Маурисио к выполнению задания можно на сайте davai.fc-zenit.ru. «Русфонд» принимает пожертвования при помощи основных платежных систем, банковских карт и смс-сообщений.

Давай-давай!
img
img