21:05, 21 августа 2016 года
21:05, 21 августа 2016 года

Владислав Радимов: «Нам не хватило опыта»

Главный тренер второй команды сине-бело-голубых – о причинах гостевого поражения, силах в конце игры и положительном моменте после пропущенного мяча.

– План на игру ваша команда выполнила?
– Мы смотрелись неплохо, создавали моменты. Второй тайм вообще прошел под нашу диктовку. В прошлом матче Нальчик проиграл на последних минутах, сейчас выиграл. Так бывает. Нам не хватило опыта, наверное.

– Что не получилось?
– Если хотите услышать банальные вещи, не получилось забить гол и удержать свои ворота без пропущенного мяча.

– Какие у команды задачи вообще?
– В Премьер-лигу выйти мы не можем. Мы стремимся получать игровую практику именно в таких матчах, именно с такими соперниками, играть против ребят постарше и получать такой опыт.  Это самое главное.

– На концовку не хватило сил?
– Да нет, сил в конце встречи было предостаточно. Если бы мы не получили гол в конце, вряд ли бы об этом зашла речь. Весь второй тайм мы контролировали игру. Моментов не много создали, но создавали.

– Что после матча сказали игрокам?
– Для них это будет опыт. Надо играть до 90-й минуты, пока не прозвучит финальный свисток. Мне очень понравилось, что после пропущенного мяча вся команда побежала отыгрываться. Но то, что проиграли, печально. Это у нас первое поражение за девять туров, будем работать дальше.

img
img