14:05, 15 июля 2016 года
14:05, 15 июля 2016 года

«Зенит» и «Газпромбанк» приглашают на «Большой фестиваль футбола» в Петербурге

Самый популярный клуб страны при поддержке «Газпромбанка» устроит футбольный праздник в рамках «Фестиваля ВКонтакте», который пройдет 16 и 17 июля в Парке 300-летия Петербурга.

В программе — футбольное поле, аттракционы, фристайл, мастер-классы «Газпром-Академии», видеоуроки от Лодыгина и Данни, розыгрыш подарков и призов с автографами игроков «Зенита» и синегривый лев, который встречает гостей «Петровского».

Мальчики в возрасте от 7 до 12 лет смогут принять участие в отборе и выиграть возможность провести осенние каникулы в Сочи. Сине-бело-голубые организуют для 30 лучших игроков «Большого фестиваля футбола» из шести городов России специальную тренировочную сессию, развивающую ключевые футбольные навыки. Перелет, обучение, проживание и культурно-развлекательная программа для этих ребят будут оплачены «Газпромбанком». Для того чтобы принять участие в отборе, необходимо иметь при себе спортивную одежду и обувь. 

Вход на «Фестиваль ВКонтакте», где будет располагаться зона «Большого фестиваля футбола», платный. Информацию о продаже билетов можно найти здесь

Подробная информация о «Большом фестивале футбола» доступна в соответствующем разделе официального сайта сине-бело-голубых.
img
img