Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
12:02, 10 мая 2016 года

Халк признан «G-Drive. Лучшим игроком апреля»

Болельщики сделали свой выбор — бразильский нападающий в четвертый раз в сезоне стал обладателем награды, вручаемой по результатам голосования на клубном сайте.

В апреле Халк принял участие в шести матчах и отметился четырьмя голами и двумя результативными передачами. Сине-бело-голубые оценили его игру в 4 балла из 5 возможных — это самый высокий показатель с начала сезона.

Второе место в апрельском голосовании занял Юрий Лодыгин, третье разделили Хави Гарсия и Аксель Витсель.

«G-Drive. Лучший игрок» — совместная награда «Зенита» и бренда премиального топлива «G-Drive». Голосование, определяющее победителей, открывается на клубном сайте сразу после завершения очередного матча.

В сезоне-2015/16 лучшими игроками становились Игорь Смольников (июль), Олег Шатов (август), Халк (сентябрь, октябрь, ноябрь, апрель), Эсекиэль Гарай (декабрь) и Юрий Лодыгин (февраль, март).