16:53, 16 марта 2016 года

«Зенит»-2 на выезде разгромил «Енисей»

Матч, проходивший в Красноярске, завершился со счетом 3:0. Дубль оформил Максим Палиенко, еще один гол на счету Рамиля Шейдаева.

В стартовом составе на поле вышли Егор Бабурин, Евгений Чернов, Илья Зуев, Константин Лобов, Вукашин Йованович, Дмитрий Богаев, Юрий Бавин, Вячеслав Зинков, Максим Палиенко, Никита Саламатов и Рамиль Шейдаев.

Уже на восьмой минуте счет в матче открыл Максим Палиенко, отправив мяч в нижний угол из-за пределов штрафной. Он же удвоил преимущество на 39-й минуте – вновь дальним ударом. Кроме того, шансы отличиться в первом тайме имели Никита Саламатов и Рамиль Шейдаев.

Во втором тайме «Зенит»-2 также владел преимуществом, а на 66-й минуте Рамиль Шейдаев заработал и реализовал пенальти, доведя счет до разгромного.

Следующий матч команда Владислава Радимова проведет 20 марта. На Малой арене «Петровского» «Зенит»-2 примет «Тюмень».