Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
20:02, 30 октября 2015 года

Никита Андреев: «В матчах с середняками должны были брать шесть очков»

Нападающий «Зенита»-м — о потерях очков в матчах с «Анжи» и «Мордовией», дебюте за основную команду и усталости после кубкового матча с «Тосно».

— Нам не хватило только гола. Считаю, что должны были выигрывать в последних двух встречах, с «Анжи» и «Мордовией», и брать шесть очков. Для того чтобы воплотить голевые моменты в забитый мяч, нам сегодня не хватило завершающего удара.

— Сложно ли было перестроиться после дебюта за основную команду на молодежное первенство?
— Конечно, есть накопившаяся усталость, но здесь, напротив, играть намного проще и удобнее, потому что ребята все свои, все друг друга понимают.

— Вы дебютировали за основной состав «Зенита» в кубковом матче с «Тосно». Какие чувства испытали?
— Естественно, волновался очень сильно, как и любой бы на моем месте. Приятно, что все произошло так быстро — впервые подключили к тренировкам и сразу же выпустили на поле.

— Что запомнилось из первого матча за основной состав?
— Мне больше всего запомнился момент, когда я чуть не заработал пенальти. Правда, я думаю, что его там действительно не было.