16:25, 23 октября 2015 года
16:25, 23 октября 2015 года

«90 добрых дел»: ученики школы № 346 встретились с футболистами «Зенита»

23 октября «Газпром»-тренировочный центр принял очередных гостей — тренировку сине-бело-голубых своими глазами увидели ученики школы № 346 Невского района.

Двадцать шесть ребят посмотрели, как проходит заключительная часть занятия команды, после чего взяли у футболистов и тренеров автографы, а затем по приглашению Андре Виллаш-Боаша смогли побывать в раздевалке команды.

— Спасибо «Зениту» за приглашение наших ребят, — поделился преподаватель школы Алексей Андрианов. — Они очень любят «Зенит» и всегда обсуждают результаты матчей, а многие и сами занимаются футболом. Наша школа является победителем футбольного турнира «Школьная лига — 2014», чемпионом МО «Невский округ» — 2014, серебряным и бронзовым призером турниров Petersburg Cup — 2014, 2015. Отдельное спасибо за то, что ребята смогли побывать в раздевалке и пообщаться напрямую с чемпионами. Эмоции не передать!

Мероприятие на базе стало очередным добрым делом «Зенита», приуроченным к 90-летию клуба. Благотворительный марафон «90 добрых дел» стартовал 3 марта: на протяжении всего года вместе с болельщиками самые разные добрые дела совершают спортсмены и тренеры — участие в мероприятиях принимают игроки основного состава клуба, «Зенита»-2, баскетбольной команды, а также болельщики из «Студенческой лиги» и фан-клубов.

Посвятить свое доброе дело 90-летию клуба можете и вы — для этого расскажите о нем в социальных сетях, используя хэштег #90добрых дел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».

img
img