19:00, 11 октября 2015 года

«Зенит»-2 на выезде уступил «Балтике»

Матч 15-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ в Калининграде завершился со счетом 3:1. Единственным голом в составе сине-бело-голубых отметился Артем Вяткин.

На 35-й минуте счет открыл Виталий Калинкович, головой переправив мяч в ворота после подачи со стандарта. Через семь минут Макарчук замкнул прострел с фланга, увеличив отрыв, а уже в середине второго тайма Ланин дальним ударом забил третий гол.

На последней минуте основного времени Артем Вяткин забил гол в ворота «Балтики» из пределов штрафной, после того как мяч последовательно попал в перекладину и штангу.

После 15 туров команда Владислава Радимова с восемнадцатью набранными очками находится на 13-м месте. Следующий матч «Зенит»-2 проведет 15 октября на Малой арене «Петровского» против «КамАЗа» из Набережных Челнов.