21:02, 28 сентября 2015 года

«Зенит»-2 сыграл вничью с нижегородской «Волгой»

Матч 13-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ В Нижнем Новгороде завершился со счетом 2:2. У сине-бело-голубых отличились Вячеслав Зинков и Павел Киреенко, в составе хозяев — Миносян и Буйволов.

«Зенит»-2 дважды выходил вперед. Уже на 14-й минуте счет открыл Вячеслав Зинков. Однако на перерыв команды уходили уже при счете 1:1 — Артур Миносян сравнял его ударом со штрафного. Во втором тайме гол Павла Киреенко вновь вывел петербуржцев вперед, но «Волга» опять отыгралась благодаря точному удару Буйволова. Доигрывать матч зенитовцам пришлось вдесятером — вторую желтую карточку на 89-й минуте получил Вячеслав Зинков.

На данный момент «Зенит»-2 по-прежнему находится на 12-м месте турнирной таблицы, набрав 17 очков в 13 матчах. Следующую игру команда Владислава Радимова проведет 4 октября на Малой арене «Петровского» против новосибирской «Сибири».