14:10, 14 сентября 2015 года

«Зенит»-2 уступил в Хабаровске

В 6198 километрах от Санкт-Петербурга сине-бело-голубые не смогли переиграть «СКА-Энергию», пропустив решающий мяч за 7 минут до окончания встречи.

Счет в матче был открыт на 61-й минуте — выступающий за хабаровчан на правах аренды нападающий ЦСКА Константин Базелюк замкнул передачу с углового. Четыре минуты спустя петербуржцы отыгрались — ответный мяч записал на свой счет Павел Киреенко.

Однако удержать ничью или выйти вперед «Зениту»-2 не удалось — на 83-й минуте Павел Кармазиненко перебросил мяч через Игоря Обухова и установил окончательный результат.

Потерпев четвертое поражение в сезоне, команда Владислава Радимова осталась в середине турнирной таблицы.

Следующий матч сине-бело-голубые проведут на своем поле против саратовского «Сокола». Встреча пройдет 19 сентября и начнется в 19:00.