17:41, 06 мая 2015 года
17:41, 06 мая 2015 года

Сеть кинотеатров «Люксор» стала новым партнером дисконтной системы «Зенит»

Теперь все владельцы клубных карт могут получить второй билет на сеанс в подарок, а также воспользоваться услугами ресторанов «Посадоффест» со скидкой до 15%.

«Люксор» в Санкт-Петербурге — это два современных мультиплекса, сочетающих в себе всё лучшее и передовое, что существует в мировой киноиндустрии.     
                                                 
В распоряжении зрителей Санкт-Петербурга два кинотеатра, в каждом из которых оборудованы 9 залов, в том числе VIP: в них можно не только комфортно устроиться на ортопедических кожаных креслах, отрегулировать угол спинки кресла, но и заказать любимые напитки и блюда из ресторанов кинотеатра.

Все залы оснащены звуковой системой Dolby Atmos: эта уникальная технология, не имеющая аналогов, позволяет вывести звуковые эффекты на новую плоскость восприятия звука и ощутить не только направление, но и вертикальную позицию звуковых эффектов. 

Кроме этого, каждый зал оснащен датчиками температуры и влажности, а специальная система автоматического регулирования всех климатических показателей сделает просмотр кинофильмов максимально приятным.

Более подробная информация о предоставляемых скидках доступна в каталоге партнеров дисконтной системы на клубном сайте.

img
img