17:48, 02 апреля 2015 года
17:48, 02 апреля 2015 года

«Зенит» расширяет сотрудничество с компанией «Ростелеком»

2 апреля футбольный клуб подписал новое соглашение о партнерстве с одной из крупнейших российских и европейских телекоммуникационных компаний.

Сотрудничество «Зенита» и «Ростелекома» началось несколько лет назад — через собственную зависимую дочернюю компанию ЗАО «Северен-Телеком» сине-бело-голубым оказывались услуги фиксированной связи.

В 2015 году было принято решение расширить сферу партнерских отношений — теперь «Ростелеком» становится премиальным партнером клуба.

Церемония подписания нового соглашения состоялась в четверг вечером на стадионе «Петровский». По окончании встречи с журналистами в пресс-центре прошел товарищеский турнир по киккеру, участие в котором приняли представители «Ростелекома» и полузащитники «Зенита» Павел Могилевец и Александр Рязанцев.

— Решение о сотрудничестве с «Зенитом» принято не случайно, — отметил директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» Андрей Балаценко. — И мы, и клуб являемся лидерами в своих сферах, каждый из нас имеет богатую историю, растет и развивается, становясь лучше год от года. Но объединяет нас не только это: самое главное — люди, которые поддерживают «Зенит» и являются нашими абонентами. И теперь мы планируем порадовать их новыми интересными акциями и предложениями.

— Матчи «Зенита» — событие для города, однако для нас — это не только игра, но и целый комплекс мер по организации массового мероприятия, — заявил генеральный директор клуба Максим Митрофанов. — В этом смысле с «Ростелекомом» нас связывают долгие годы сотрудничества. Уверен, что его новый этап станет продолжением многолетней крепкой связи двух больших имен.

Подробная информация об услугах, предоставляемых «Ростелекомом», доступна на официальном сайте компании.

img
img