Зенит начинает сотрудничество с паромным оператором St. Peter Line

Футбольный клуб «Зенит» объявляет о подписании договора о сотрудничестве с крупнейшим паромным оператором в России — компанией St. Peter Line.

Флот нового официального партнера сине-бело-голубых состоит из двух первоклассных судов Princess Maria и Princess Anastasia, осуществляющих регулярные круизы по Балтийскому морю по маршрутам Санкт-Петербург — Хельсинки и Санкт-Петербург — Хельсинки — Стокгольм — Таллин.

Каждый паром может единовременно принять на борту около 2000 пассажиров, в распоряжении которых — каюты различного класса, рестораны, бары, аквазона, магазины беспошлинной торговли, автомобильные палубы и многое другое.

По условиям соглашения для болельщиков «Зенита» будет разработана специальная система скидок. Кроме того, клуб и St. Peter Line проведут серию совместных мероприятий.

— Мы очень рады сотрудничеству с крупнейшим паромным оператором в России и уверены, что болельщики «Зенита» по достоинству оценят высочайший уровень сервиса и специальные программы St. Peter Line, — отметил генеральный директор сине-бело-голубых Максим Митрофанов.

— 2015-й — юбилейный для нашей компании. Нам исполняется пять лет, — рассказал генеральный директор St. Peter Line Сергей Котенев. — Несмотря на столь юный возраст, мы с оптимизмом смотрим в будущее и нацелены на достижение высоких результатов во благо наших клиентов. Уверен, что партнерство с «Зенитом» станет интересным этапом развития, усилит имидж нашей компании, а также откроет новые перспективы для бизнеса.

Узнать более подробную информацию о паромном операторе и приобрести билеты на круизы можно на официальном сайте компании www.stpeterline.com.