17:07, 09 февраля 2015 года
17:07, 09 февраля 2015 года

Халк: «Такие игры важны для того, чтобы перенести на поле идеи тренера»

Бразильский нападающий — о матче с «Бетисом», подготовке к ПСВ и подготовке к концерту на Невском проспекте.

— Во-первых, поздравляем с дублем. Как вам сегодняшний матч?
— Спасибо за поздравления. Сегодня я рад, что получил возможность сыграть 90 минут и чувствовал себя в отличной форме, как рад и тому, что смог забить. Эти игры очень важны для того, чтобы мы смогли перенести на поле идеи тренера и полностью подготовиться к Лиге Европы. 12-го числа мы сыграем с «Валенсией», и это тоже будет очень хорошей проверкой.

— В целом после месяца тренировок вы можете сказать, что уже полностью набрали форму?
— Конечно, всегда непросто прерываться на такое продолжительное время, но мы чувствуем себя хорошо, с состоянием всё в порядке.

— Пару дней назад команда ездила играть в пейнтбол. Кришито после признался, что очень хотел попасть в вас. Ему удалось?
— Может, один раз, не больше, но только в качестве шутки. В целом мне всегда приятно провести время вместе с партнерами по команде, и в этот раз мы тоже здорово повеселились.

— Неделю назад болельщики «Зенита» узнали, что вы согласились спеть на Невском проспекте. Уже начали брать уроки, выбрали песню?
— Да, я был очень рад присоединиться к этой акции, поскольку важно помогать другим. Конечно, я уже тренируюсь, определяюсь, какую музыку выбрать, и уверен, что в итоге спою и выйду с удовольствием.

img
img