14:22, 18 декабря 2014 года
14:22, 18 декабря 2014 года

«Новогодний рейс» сине-бело-голубых побывал в Карелии и Псковской области

17 декабря новогодняя команда «Зенита» во главе с синегривым львом посетила городскую клиническую больницу № 31 и Центр детского творчества «Охта», в котором не только выступила со своим представлением, но и увидела спектакль в исполнении детей.

Традиционная акция клуба продолжается уже неделю: зенитовская делегация поздравляет с наступающими праздниками подопечных детских социальных учреждений Петербурга, Ленинградской области и соседних регионов.

«Новогодний рейс» стартовал 13 декабря с посещения самого северного пункта — детского дома в городе Сортавала Республики Карелия. 15 декабря новогоднее поздравление от «Зенита» получили ученики коррекционной школы № 584 и воспитанники детского дома № 53, который отмечает в эти дни 70-летие.

16 декабря зенитовская делегация побывала в Псковской области — в Гдовском социальном реабилитационном центре для несовершеннолетних, а уже завтра команда отправится в детский реабилитационный центр Центрального района.

В ближайшее время сине-бело-голубые встретятся с маленькими болельщиками «Зенита» из школы № 641 и молодежного клуба «Z», воспитанники которых участвуют в конкурсах на детском сайте, поздравляют игроков с днем рождения, рисуют афиши к матчам, и регулярно выводят футболистов на поле стадиона «Петровский».

Наконец, 23 декабря новогоднее поздравление от «Зенита» и «Смешариков» получат подопечные «АдВиты» из Института детской гематологии и трансплантологии им. Р. М. Горбачевой и НИИ им. Петрова.

Всех участников «Новогоднего рейса» ожидают подарки, развлекательная программа с викторинами, кричалками и футбольным фристайлом, а также видеопоздравление от игроков сине-бело-голубых и тренерского штаба.

img
img