Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store

Команды Радимова и Зырянова проведут «Матч века» в «КидБурге»

12 ноября на спортивной площадке сине-бело-голубых в детском городе профессий «КидБург» на проспекте Энгельса, 154, побывают Владислав Радимов и Константин Зырянов.

Команды Радимова и Зырянова проведут «Матч века» в «КидБурге»

Главный тренер «Зенита»-2 и полузащитник петербуржцев пригласят в свои команды горожан «КидБурга» и проведут между ними матч, который определит «команду века» по версии города. Ожидается, что в игре примут участие Никита Радимов и Лев Зырянов.

Спортивная площадка «Зенита», оборудованная как мини-стадион, открылась в «КидБурге» в августе 2013 года. Под руководством профессионального тренера горожане занимаются не только футболом, но и пробуют себя в роли спортивных журналистов, медиков и болельщиков.

Матч между командами Зырянова и Радимова начнется в 14:30 по петербургскому времени.

Более подробная информация о «КидБурге» доступна на сайте kidburg.ru.