14:38, 10 октября 2014 года
14:38, 10 октября 2014 года

В Петербурге открыты три новых студенческих фан-клуба «Зенита»

В рамках сотрудничества сине-бело-голубых с учебными заведениями Санкт-Петербурга за минувший месяц были открыты три новых официальных фан-клуба «Зенита».

В новом учебном году к сообществу болельщиков присоединились представители Технологического университета СПбГТИ(ТУ), ЛГУ им. Пушкина и Аграрного университета СПбГАУ.

Студенты уже активно включились в работу Студенческой лиги: в октябре фан-клубы запланировали сразу несколько мероприятий, в том числе и участие во втором Кубке «Зенита» между студенческими фан-клубами. Соревнования стартуют 15 октября на одном из футбольных полей Санкт-Петербурга. За победу будут бороться 12 команд студенческих фан-клубов, финал пройдет в апреле на МСА «Петровский».

Кроме того, Студенческая лига вновь готовится к массовому посещению баскетбольного матча команды «Зенит», который пройдет 12 октября в «Сибур-Арене». Более 500 представителей студенческих фан-клубов готовы поддержать команду во второй игре сезона.

Присоединиться к официальному фан-клубу «Зенита» в своем вузе может любой желающий. Полный список организаций и контактная информация приведены в разделе, посвященном лучшим болельщикам мира.

img
img