11:45, 12 августа 2014 года
11:45, 12 августа 2014 года

«Зенит» завершает большое путешествие по детским лагерям Ленобласти

Большая делегация сине-бело-голубых во главе с синегривым львом при участии студенческих фан-клубов завершает большое летнее путешествие по детским лагерям Ленинградской области и ближайших регионов.

На днях представители «Зенита» побывали в реабилитационном центре в городе Гдов Псковской области. Сине-бело-голубые провели для ребят викторину «Брейн-ринг», которую провел обладатель «Хрустальной совы» клуба «Что? Где? Когда?» Михаил Скипский, эстафету и футбольный матч, а самые маленькие дети посмотрели мультфильм «Смешарики» вместе с главными его героями Нюшей и Крошем.

Ранее сине-бело-голубые посетили детский центр «Островки» во Всеволожске, побывали в лагере «Волна» и «Питер-Ямал», Сортавальском детском доме, подростково-молодежном клубе «Z» в Колпино и детском лагере «Звездный».

На самое ближайшее время у льва и его помощников заключительная поездка. На этот раз они отправятся в лагерь «Маяк». Все участники, победители и призеры викторин и футбольных матчей получают специальные подарки и грамоты от клуба.

img
img