15:33, 12 августа 2014 года
15:33, 12 августа 2014 года

Олег Веретенников: «По составу «Урал» входит в десятку сильнейших»

Известный в прошлом футболист, выступавший за «Урал», Олег Веретенников в интервью «Радио Зенит» рассказал о своих ожиданиях от матча в Екатеринбурге и перспективах уральского клуба на сезон. 

– После такой голевой феерии, которая случилась в Петербурге в матче с «Торпедо», можно ожидать обилия забитых мячей и в поединке с «Уралом».  Впрочем, клуб из Екатеринбурга, наверняка, подготовится и постарается избежать ошибок «Торпедо». Конечно, «Зенит» - фаворит, чего скрывать. Но я жду интересного матча, с борьбой.

В этом году «Урал» неплохо укомплектовался, провели хорошую селекционную работу. Да, матч с «Зенитом» пропустит Спартак Гогниев, но ему есть замена в нападении. Да и не думаю, что «Урал» в среду сделает акцент на атаку. При такой игре, которую демонстрирует «Зенит», с ними сложно играть на встречных курсах.

Самое главное, что «Урал» сделал, - это в прошлом году закрепился в премьер-лиге. Сейчас их аппетиты возросли.  Но я думаю, все равно для них главное – не попасть в зону вылета. Впрочем, по составу они могут входить в десять сильнейших.

img
img