15:47, 11 июля 2014 года
15:47, 11 июля 2014 года

Синегривый лев начинает путешествие по лагерям Ленинградской области

Сине-бело-голубые начинают большое путешествие по Ленинградской области — в течение ближайшего месяца делегация «Зенита», в которую войдут представители клуба, члены студенческих фан-клубов, синегривый лев и «Смешарики», побывает в детских лагерях и подростковых центрах с программой «Пригласи в гости льва».

На протяжении июня на детском сайте клуба проходил конкурс рисунков, участники которого рисовали приглашения для зенитовского льва. К авторам лучших из них талисман «Зенита» теперь отправится в гости.

Путешествие клуба начнется 12 июля с посещения Сортавальского детского дома, куда делегация «Зенита» уже приезжала в рамках тура «Новогодний рейс». Далее лев и его друзья отправятся в «Звездный», подростково-молодежный клуб «Z», ДОЛ «Волна», лагерь «Питер-Ямал» и детский оздоровительно-образовательный центр «Островки».

Вместе с «Зенитом» дети примут участие в викторине «Брейн-ринг», который проведет обладатель «Хрустальной совы» клуба «Что? Где? Когда?» Михаил Скипский, в эстафете и в футбольном матче. Самые маленькие участники программы посмотрят мультфильм «Смешарики» и встретятся с Нюшей и Крошем, все участники, победители и призеры викторин, футбольных матчей получат специальные подарки и грамоты от клуба.

Кроме того, в августе запланирован визит делегации клуба в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в городе Гдове Псковской области.

img
img