12:43, 21 апреля 2014 года
12:43, 21 апреля 2014 года

Студенческая лига побывала в детском доме и приняла участие в Дне донора

Члены объединения болельщиков сине-бело-голубых в петербургских вузах «Студенческая лига» в течение трех последних недель провели несколько благотворительных и спортивных мероприятий.

В начале месяца студенты СПбГУСЭ ПТ побывали в гостях у воспитанников Никольского детского дома. Болельщики сыграли с детьми в настольную игру, сделали своими руками несколько открыток к 9 Мая и помогли украсить комнаты мальчиков плакатами с фотографиями футболистов «Зенита». Каждый ребенок получил в подарок сувенир от клуба, значок со стрелкой и журнал «Наш „Зенит“».

15 апреля студенты провели День донора для подопечных благотворительного фонда «АдВита». В акции приняли участие 14 ребят, которые регулярно, раз в три месяца, сдают кровь.

Кроме того, члены СЛ продолжили борьбу за Кубок «Зенита». 23 и 24 апреля состоится итоговый 5-й тур соревнований, по результатам которого определятся 4 участника решающих матчей. Заключительные игры турнира пройдут 22 и 23 мая на Малой арене «Петровского». Победитель получит трофей, специальные призы от клуба и право принять участие в турнире болельщиков им. П. Ф. Садырина.

Присоединиться к студенческому фан-клубу в своем вузе может любой желающий. Более подробная информация доступна в разделе СЛ на клубном сайте.

img
img