23:59, 24 марта 2014 года
23:59, 24 марта 2014 года

Халк: «Теперь каждая следующая игра для нас решающая»

Бразильский нападающий после победы над «Крыльями» рассказал о важности этого успеха и определил задачи команды на ближайшие полтора месяца.

— Я рад этой победе. Всегда приятно, когда ставишь перед собой цель и достигаешь ее. Любой матч требует предельной концентрации, этот не стал исключением. К тому же это была первая игра нашего нового тренера, и победить было особенно важно, пусть даже нам немного повезло. Мы могли бы забить и больше, но слава богу, что и так взяли три очка. И приветствовали тренера этой победой.

Сейчас в чемпионате нас ждут крайне сложные матчи, прямое противостояние с другими претендентами на медали. Да, сегодня мы получили очки, но раньше потеряли их на своем же поле с командами, которые находятся ниже в таблице, поэтому большого облегчения не испытываем. Наша задача — выиграть все оставшиеся встречи и обойти «Локомотив». Конечно, это не будет легко, но мы все в команде знаем, что каждый из этих матчей — финал. И давайте будем думать, что каждая следующая игра — решающая.

img
img