16:45, 14 марта 2014 года

«Зенит»-м уступил на выезде ЦСКА-м

Молодежный состав сине-бело-голубых в 21-м туре первенства молодежных составов проиграл московским армейцам со счетом 1:2.

Хозяева поля открыли счет на 12-й минуте встречи — крайний защитник Караваев сумел продавить оборону «Зенита» и расстрелял Васютина. В концовке первого тайма зенитовцы сумели отыграться усилиями Маркова, замкнувшего точный навес Симоняна. В середине второго тайма сине-бело-голубые остались в меньшинстве — Кубышкин получил вторую желтую и покинул поле. Армейцы забили победный мяч на 82-й минуте и не дали подопечным Черышева отыграться.

После 21-го тура молодежный состав «Зенита» занимает 12-ю строчку турнирной таблицы. Следующий матч команда проведет 23 марта в Петербурге против самарских «Крыльев».