22:07, 11 января 2014 года

«Зенит» U-10 занял третье место на турнире в Москве

Команда Академии 2004 года рождения завоевала бронзовые медали международного турнира имени Игоря Колыванова.

В матче за бронзу подопечные Максима Мосина переиграли московский «Спартак» со счетом 4:3. В начале первого тайма петербуржцы повели 2:0 благодаря точным ударам Михаила Каменева и Дмитрия Иванова, но на перерыв ушли, уступая в счете, — 2:3. Во втором тайме Дмитрий Иванов забил еще два мяча и принес своей команде первые медали нового сезона.

Победителем турнира стал донецкий «Шахтер», в финал переигравший киевское «Динамо» со счетом 3:0.

Игрок Академии сине-бело-голубых Илья Соколов был признан лучшим полузащитником турнира.

Более подробная информация, видео и фоторепортажи доступны на сайте московской футбольной школы «Чертаново» — www.chertanovo-football.ru.