16:42, 24 августа 2013 года
16:42, 24 августа 2013 года

Анатолий Тимощук: «Преимущества в центре у „Динамо“ не было»

Полузащитник после игры в Химках отметил, что ни «Зенит», ни «Динамо» не показали выдающегося футбола, и заявил, что видеть Денисова в составе другой команды ему было непривычно.

— Усталость после Португалии сказалась на «Зените»?
— Да даже не знаю. Бывают такие матчи, когда хорошие соперники показывают не очень выразительный футбол. Со стороны обеих команд игра была вязкой, плюс дождь, мы проигрывали, но в конце смогли вырвать ничью. Поэтому есть и положительные моменты, есть и отрицательные. Нужно все анализировать.

— Как вам Денисов в составе соперника?
— Непривычно видеть его в чужой команде, но у нас лично единоборств много не было, поэтому оценивать дуэль невозможно. Это его выбор. Надеюсь, что ему будет здесь комфортно, он будет себя хорошо чувствовать.

— Можете оценить игру полузащиты в целом?
— Думаю, в целом никаких проблем не было. Соперник местами старался контролировать игру, большими силами идти вперед, но преимущества у них не было.

— А что скажете про атаку?
— Я же говорю — в такой игре есть и плюсы, и минусы. Нужно ее разобрать, проанализировать и убрать негативные моменты. Есть над чем работать, есть места, которые нужно усовершенствовать.

img
img