09:29, 02 августа 2013 года
09:29, 02 августа 2013 года

«Зенит» продолжает путешествие по детским лагерям

Делегация «Зенита», в которую входят представители клуба, члены студенческих фан-клубов и синегривый лев, продолжаeт путешествовать по детским лагерям и подростковым центрам Ленинградской области с программой «Лето, Стрелка, Зенит».

На этой неделе «Зенит» побывал в подростково-молодежном клубе «Z» в Колпино, члены которого выводят футболистов команд соперников на матчах сине-бело-голубых на «Петровском». Уже при въезде на территорию центра представителей клуба встречали ребята, выстроившись в линейку, зенитовскими песнями и кричалками.

30 и 31 июля сине-бело-голубые посетили ДОЛ «Волна» и «Силандэ» соответственно, где организовали для детей викторины, посвященные истории клуба, станционную игру, «Брейн-ринг» и футбольный матч. Как и в «Звездном» несколькими днями ранее, все победители и призеры получили специальные подарки и грамоты от клуба, а также сфотографировались с зенитовским львом. Стоит отметить, что талисман клуба пользовался самой большой популярностью среди юных болельщиков.

До 9 августа «Лето, Стрелка, Зенит» отправится еще в два лагеря — ДОЛ «Адмиралтеец» и «Питер-Ямал». В конце августа запланирован визит делегации клуба в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в городе Гдов Псковской области.

 

img
img