17:53, 21 февраля 2013 года
17:53, 21 февраля 2013 года

Следите за игрой «Зенита» — получайте бонусы от «Твоего TV» и «Твоего интернета»

15 ноября дисконтная система «Зенит» и «ТКТ» (Санкт-Петербургское кабельное телевидение, торговая марка «Твое TV») запустили совместную партнерскую программу, согласно которой абонементы «ТКТ», имеющие дисконтные карты «Зенита», имеют возможность рассчитываться за услуги компании бонусными баллами, которые будут начисляться за победы сине-бело-голубых.

Для получения бонусных баллов необходимо зарегистрировать дисконтную карту «Зенит» в личном кабинете на сайте www.tvoe.tv. В программе могут принять участие пользователи всех услуг «ТКТ» — «Твой интернет», «Твое TV», «Твой телефон» и «Твой умный дом».

За каждую победу «Зенита» на счет абонементов «ТКТ» будет начислено 15 очков, а за ничью — 5 очков. Заработанные бонусы можно потратить при оплате услуг из расчета 1 очко — 1 рубль. По условиям акции суммарные платежи за текущий месяц должны составлять не менее 399 рублей за все предлагаемые услуги.

Более подробная информация об условиях участия в акции доступна на сайте www.tvoe.tv. Если у вас еще нет дисконтной карты «Зенита», информацию о ее получении можно найти здесь.

img
img