16:09, 19 ноября 2012 года
16:09, 19 ноября 2012 года

Чемпионат филиалов U-10: команды Академии хотят встретиться в финале

Обе команды Академии продолжают уверенно побеждать, «Лесгафта» демонстрирует стабильность, а в матче между «Гатчиной» и «Всеволожском» зафиксирована первая нулевая ничья — в Академии прошел второй игровой день чемпионата филиалов для команд 2002 года рождения.

В обеих группах чемпионата лидерство захватили команды Академии. В группе А «Зенит» U-10 не оставляет соперникам никаких шансов на первое место: по итогам двух игровых дней у команды четыре победы в четырех матчах. В первый день турнира были одержаны победы над «Дружбой» 8:0 и «Великими Луками» 3:0, а во второй зенитовцы выиграли у «Невского фронта» и «Василеостровского» с одинаковым счетом 5:0.

«Зенит» U-9 не отстает от старших товарищей и удерживает лидерство в своей группе, также сохраняя свои ворота в неприкосновенности. В первый день футболисты победили в играх с «Выборгским» 7:0 и «Калининским» 6:0. Во второй игровой день жертвами сине-бело-голубых стали «Инкон» 2:0 и «Всеволожск» 1:0.

Стабильный результат также демонстрирует команда «Лесгафта», одержавшая четыре победы за два дня турнира. Удивительно, но счет всех встреч с участием «Лесгафта» — 2:0 в его пользу.

За два игровых дня турнира был сыгран всего один матч, в котором соперники не смогли распечатать ворота друг друга. «Гатчина» и «Всеволожск» прикладывали максимум усилий для победы, но так и разошлись миром — 0:0.

Турнирная таблица

img
img