close
Приложение ФК «Зенит»

Бесплатно

Скачать
18:02, 02 ноября 2012 года
18:02, 02 ноября 2012 года

«Зенит» — «Ростов»: Данни и Денисов попали в заявку на матч

Стали известны стартовые составы «Зенита» и «Ростова», которым в 19.00 предстоит начать на «Петровском» матч 14-го тура СОГАЗ-Чемпионата России.

В воротах сине-бело-голубых игру начнет Вячеслав Малафеев, в защите сыграют Доменико Кришито, Николас Ломбертс, Бруну Алвеш и Ренат Янбаев, в полузащите — Аксель Витсель, Константин Зырянов, Роман Широков и Виктор Файзулин, в нападении — Халк и Александр Кержаков.

Запасные игроки — Егор Бабурин, Александр Анюков, Данни, Томаш Губочан, Игорь Денисов, Владимир Быстров и Максим Канунников.

У «Ростова» с первых минут сыграют Стипе Плетикоса, Кристиан Ангбва, Виталий Дьяков, Корнел Салата, Инал Гетигежев, Александр Гацкан, Александр Шешуков, Эдгарас Чеснаускис, Ян Голенда, Фролан Синама-Понголь и Дэвид Бентли.

Запасные — Николай Заболотный, Дмитрий Кириченко, Сергей Белоусов, Драган Блатняк, Владимир Кисенков, Тимофей Калачев и Рэзван Кочиш.

Матч между «Зенитом» и «Ростовом» будет показан в прямом эфире «100 ТВ» и «Нашего футбола» (www.rfpl.tv), текстовая трансляция доступна в твиттере (хэш-тэг #ЗенитРостов) и клубных приложениях для iPhone и Android.

img
img