23:35, 18 октября 2012 года

«Зенит» U-11 сыграет в финале турнира Кускова

Команда Академии 2001 года рождения уверенно переиграла «Пороховчанин» в полуфинальном матче турнира на приз В. А. Кускова.

Матч начался с атак сине-бело-голубых, грамотно использовавших оба фланга нападения, где активностью отличались вингеры. Зенитовцы создали массу опасных моментов, однако реализовать первый из них удалось ближе к концу первого тайма — отличился Ильяс Муминов. А уже через две минуты очередным голом в турнире отметился нападающий Игорь Школик.

После перерыва игроки «Пороховчанина» постарались перехватить инициативу и создали несколько голевых моментов. Реализовать их у гостей не получилось, а сине-бело-голубые провели еще одну острую атаку, закончившуюся голом Демида Черемисина — 3:0.

В финале турнира команда Андрея Почепцова сыграет со СДЮШОР «Зенит». Матч пройдет в субботу, 20 октября.