17:07, 29 сентября 2012 года
17:07, 29 сентября 2012 года

«Зенит» U-11 обыграл «Царское Село»

Команда Академии 2001 года рождения переиграла «Царское Село» в матче 12-го тура турнира на приз В. А. Кускова.

«Зенит» выиграл со счетом 2:0. Первый гол в этой встрече был забит в середине первого тайма, когда футболисты «Царского Села» отправили мяч в собственные ворота.

Второй мяч сине-бело-голубые забили после перерыва, когда Игорь Школик воспользовался подачей Евгения Смирнова и протолкнул мяч в сетку — 2:0.

Одержав победу, «Зенит» набрал 31 очко и продолжает лидировать в турнире. На следующей неделе подопечные Андрея Почепцова проведут два матча: 3 октября зенитовцы сыграют с «Московской заставой», а 6-го числа — с колпинским «Ижорцем-ИНКОН».

Андрей Почепцов, тренер «Зенита»:
— Для нас простых игр нет, любой соперник серьезно на нас настраивается и действует с двухсотпроцентной самоотдачей. Противники буквально умирают на поле, стараясь доставить нам проблемы. Игра прошла с нашим подавляющим преимуществом, но не хватало хладнокровия и футбольного разума. Но качеством игры я доволен. Рад, что у нас есть два равноценных состава: ребята, которые вышли на замену, смотрелись ничуть не хуже тех, кто вышел с первых минут. Они обострили игру. Это, повторюсь, радует, тем более что этой команде скоро играть на большом поле.

img
img