18:52, 15 сентября 2012 года
18:52, 15 сентября 2012 года

«Зенит» U-11 крупно обыграл «Автово»

Команда Академии 2001 года рождения уверенно обыграла «Автово» в матче 10-го тура турнира на приз имени В. А. Кускова.

Счет в матче был открыт сразу после стартового свистка арбитра, когда зенитовцы вынудили защитника «Автово» срезать мяч в собственные ворота. До перерыва «Зенит» создал еще несколько хороших моментов для взятия ворот, но реализовать удалось только один из них — Игорь Школик, освободившись от опеки защитника, вышел один на один с голкипером и пробил в противоход.

Во втором тайме в составе сине-бело-голубых произошли перестановки, и вышедшие на замену игроки провели свой отрезок матча результативнее — дважды отличился точными ударами в дальний угол Владимир Филиппов, а Александр Ладункин и сам забил, и Ивану Денисову сделал голевую передачу — 6:0.

«Зенит» U-11 — «Автово» U-11 — 6:0 (2:0)
Голы:
Филиппов — 2, Ладункин, Денисов, Школик, автогол.

Андрей Почепцов, тренер «Зенита»:
— Да, второй тайм мы провели результативнее, но и до перерыва имели кучу моментов, однако, вместо того чтобы их реализовывать, сделали из вратаря соперника Буффона. Качеством игры я недоволен, но это стало следствием того, что ребята вышли на поле с мыслью, что их класс гораздо выше. Поэтому мы свалились на индивидуальную игру. Надеюсь, что за неделю у ребят голова встанет на место, ведь в следующую субботу один из самых важных матчей в году — со СДЮШОР.

img
img