21:41, 05 сентября 2012 года
21:41, 05 сентября 2012 года

«Зенит» U-11 обыграл «Московскую заставу»

Команда Академии 2001 года обыграла «Московскую заставу» в перенесенном матче 7-го тура турнира на приз В. А. Кускова.

Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу сине-бело-голубых. В первом тайме зенитовцы сумели дважды поразить ворота соперника: сначала полузащитник Максим Солодовник первым сыграл на добивании, а перед самым перерывом Игорь Школик послал мяч под перекладину.

Второй тайм начался с неожиданного гола «Московской заставы», но все тот же Школик быстро восстановил комфортную разницу в счете в два мяча — 3:1.

Андрей Почепцов, тренер «Зенита»:
— Футбол мы показали очень симпатичный, особенно после перерыва. В первом тайме тоже играли неплохо, но все-таки чувствовался стартовый сумбур. Но как только успокоились, стали показывать очень интересную игру. Конечно, любой тренер всегда найдет в действиях команды недочеты, голов хотелось бы побольше, но качеством игры, которую мы показываем в последнее время, я доволен. Надеюсь, что до конца сезона сможем еще прибавить. Да, была в этом матче капля дегтя в виде пропущенного мяча, но, наверное, ребята просто не вошли еще в игры после перерыва. Секундная расслабленность. Но быстро забили третий мяч, и игра успокоилась. Вообще, для тренера счет 2:0 — самый опасный. Любая ошибка, 2:1, и тут в игре может все перевернуться. Хорошо, что в нашем случае такого не случилось. Но постараемся изжить все свои недостатки.

img
img