Роман Широков и Даниэле Бальдини посетили офис «ВКонтакте»

27 апреля полузащитник «Зенита» и сборной России и тренер команды Даниэле Бальдини посетили штаб-квартиру крупнейшей социальной сети страны «ВКонтакте».

Делегация сине-бело-голубых прибыла в Дом компании «Зингер» на Невском проспекте, на верхних этажах которого располагается офис «ВКонтакте», ранним утром. После небольшой экскурсии, во время которой зенитовцы получили возможность увидеть город из знаменитой башни-глобуса и опробовать переговорную, оформленную в стиле средневековой пыточной, Роман Широков зарегистрировал по адресу vkontakte.ru/shirokovr15 свою страницу, подтвердил официальный статус группы болельщиков и обменялся с представителями «ВКонтакте» фирменными футболками. Отметим, что до этого момента на сайте насчитывалось 38 профайлов, созданных выдававшими себя за полузащитника пользователями.

Широков стал вторым футболистом «Зенита», чья группа «ВКонтакте» получила официальное подтверждение. Помимо него, с болельщиками в сети регулярно общается голкипер петербуржцев и сборной России Вячеслав Малафеев. Последние новости и обсуждения также доступны поклонникам сине-бело-голубых на официальной странице клуба.

img
img