Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store

Пятеро игроков Академии вызваны в юношескую сборную России U-17

Тренерский штаб юношеской сборной России 1995 года рождения огласил список футболистов, вызванных для участия в элитном отборочном раунде чемпионата Европы. В команду получили приглашение пять игроков Академии сине-бело-голубых.

Из Академии в расположение сборной отправились голкипер Александр Васютин, защитник Степан Ребенко, полузащитник Александр Закарлюка и нападающие Данила Ящук и Алексей Егоров. Четверо последних в начале 2012 года попали в заявку молодежного состава «Зенита».

13 марта сборная России вылетит в Австрию для подготовки к элитному раунду чемпионата Европы, который пройдет с 23 по 28 марта в Венгрии. Соперниками нашей команды станут сверстники из Венгрии, Бельгии и Уэльса.

Расписание матчей сборной России:
23 марта. Россия — Уэльс
25 марта. Россия — Бельгия
28 марта. Россия — Венгрия

В финальную стадию Евро-2012, которая пройдет с 4 по 16 мая в Словении, выйдут победители семи отборочных групп. Хозяева турнира — словенцы — получили право участвовать там автоматически.