19:17, 06 октября 2011 года

«Зенит» U-10 вышел в лидеры турнира на приз Г.И. Вьюна

Команда Академии 2001 года рождения переиграла «Царское Село» в перенесенном матче 4-го тура турнира на приз Г.И. Вьюна и возглавила таблицу.

Все четыре гола «Зенита» в этом матче уложились в стартовый отрезок встречи. Счет пушечным дальним ударом, после которого голкипер гостей оказался бессилен, открыл Иван Сарычев.

Прошло еще несколько минут, и сине-бело-голубые удвоили свое преимущество – много пропустивший из-за травмы Евгений Смирнов пяткой замкнул прострел Владимира Филиппова. А в следующей атаке футболисты поменялись ролями – уже Смирнов ассистировал Филиппову, который удачно подставил колено – 3:0.

Последний мяч в этой встрече под конец первого тайма выстрелом в нижний угол забил Даниил Ильин.

Одержав очередную победу, «Зенит» набрал 10 очков и возглавил турнирную таблицу. В заключительном туре в субботу наша команда сыграет с «Коломягами».

«Зенит» U-10 – «Царское Село» U-10 – 4:0 (4:0)