00:22, 19 сентября 2011 года
00:22, 19 сентября 2011 года

Мигель Данни: «Кто бы ни забивал, главное — наша общая цель»

Автор дубля в ворота «Рубина» после окончания матча в Казани рассказал официальному сайту клуба о том, что с его здоровьем все в порядке, а открытый футбол пришелся ему по душе.

— Конечно, самый главный вопрос — что случилось с вами минут за 15 до конца матча? Показалось, что уже все, идете на замену.
— Не знаю, что случилось. Почувствовал себя плохо, закружилась голова, появилась боль, но через минуту все прошло, и до конца матча все было в порядке.

— Второй забитый мяч — это была готовая комбинация?
— Кержаков в той ситуации выходил практически один на один, мог забивать, но отдал передачу мне, и забил я. В любом случае, кто бы ни сделал это, главное, что это послужило общей цели, а мы в итоге выиграли.

— Играть в такой открытый футбол, как это было во втором тайме, вам, судя по всему, понравилось?
— Конечно, мне нравится, когда встречаются два сильных соперника и идет открытый футбол. Эти три очка, заработанные во встрече с сильным соперником, очень важны для нас в чемпионской гонке. Мы действительно играли атака на атаку, и это было очень интересно. В эпизодах, когда мы забили свои мячи, нам очень помогал наш новый левый защитник, но и в целом мне, повторюсь, матч очень понравился.

img
img