12:12, 18 ноября 2010 года
12:12, 18 ноября 2010 года

Зенит запускает Медиамагазин

MediaStore – это интернет-ресурс, расположенный по адресу http://mediastore.fc-zenit.ru. Перейдя по этой ссылке, любой желающий сможет приобрести все официальные фотографии клуба, аудио- и видеоматериалы.

Несмотря на большой объём данных, сайт отличается удобным интерфейсом. Здесь используется полнотекстовый поиск. Чтобы найти интересующие вас фотографии, просто напишите все ключевые слова, которые должны встречаться в описании фотографий или видео.

Процедура приобретения материалов максимально упрощена. Ресурсом могут пользоваться как представители СМИ, так и рядовые болельщики. Теперь посетителям нового портала в зависимости от их интересов и статуса доступны все официальные медиаматериалы клуба.

ФК «Зенит» первым в России предлагает проект подобного уровня. MediaStore ФК «Зенит» – это возможность любому болельщику клуба или редактору любого средства массовой информации получить доступ к файлам самого популярного в России футбольного клуба – эксклюзивным фотографиям, видео и аудио, которые публикуются в режиме реального времени.

img
img