14-17|10|2010 – Young Talents Cup
Команда Академии ФК «Зенит» U-11 (футболисты 1999 года рождения) примет участие в международном турнире Young Talents Cup.
16 команд-участниц из 8 стран разыграют очередной Кубок «Юные таланты», который состоится с 14 по 17 октября 2010 года на стадионе «Нова Арена» (угол Гражданского и Северного проспектов).
В результате жеребьёвки «ЗЕНИТ» U-11 попал в группу «В», где нашими соперниками будут: «Боруссия» (Дортмунд), «Рубин» (Казань), «Локомотив» (Москва), «Динамо» (Киев), «Броммапойкарна» (Стокгольм), СК «Бабите» (Рига), «Левадия» (Таллинн).
Группа «А» укомплектована следующими командами: Академия Коноплёва (Самарская область), СДЮСШОР «Зенит» (Санкт-Петербург), «Шальке-04» (Гельзенкирхен), «Металлург» (Лиепая), ЦСКА (Москва), ХИК (Хельсинки), «Розенхой » (Копенгаген) и сборная команда петербургских мальчишек – «Юные таланты».
Расписание игр турнира:
Стадион “Nova Arena” (Муринский парк, угол Гражданского и Северного проспектов)
14 октября, четверг
9.00 СДЮСШОР Зенит – ХИК
9.00 Академия Коноплёва – Розенхой
9.40 Шальке-04 – Юные таланты
9.40 Металлург – ЦСКА
10.20 Розенхой – СДЮСШОР Зенит
10.20 ХИК – Академия Коноплёва
11.00 Юные таланты – ЦСКА
11.00 Металлург – Шальке-04
11.40 СДЮСШОР Зенит – Академия Коноплёва
11.40 ХИК – Розенхой
12.20 ЦСКА – Шальке-04
12.20 Юные таланты – Металлург
13.00 - Церемония открытия турнира
14.00 Броммапойкарна – Динамо
14.00 Боруссия – Локомотив
14.40 Рубин – Бабите
14.40 ФК ЗЕНИТ – Левадия
15.20 Локомотив – Динамо
15.20 Боруссия – Броммапойкарна
16.00 Рубин – Левадия
16.00 Бабите – ФК ЗЕНИТ
16.40 Динамо – Боруссия
16.40 Броммапойкарна – Локомотив
17.20 ФК ЗЕНИТ – Рубин
17.20 Левадия – Бабите
15 октября, пятница – выходной день
16 октября, суббота
9.00 Броммапойкарна – Рубин
9.00 Левадия – Боруссия
9.40 Бабите – Динамо
9.40 ФК ЗЕНИТ – Локомотив
10.20 Левадия – Броммапойкарна
10.20 Боруссия – Рубин
11.00 Локомотив – Бабите
11.00 Динамо – ФК ЗЕНИТ
12.00 ФК ЗЕНИТ – Броммапойкарна
12.00 Бабите – Боруссия
12.40 Локомотив - Левадия
12.40 Рубин – Динамо
13.20 СДЮСШОР Зенит – Юные таланты
13.20 Академия Коноплёва – ЦСКА
14.00 Шальке-04 – ХИК
14.00 Розенхой – Металлург
14.40 ЦСКА – СДЮСШОР Зенит
14.40 Академия Коноплёва – Юные таланты
15.20 Розенхой – Шальке-04
15.20 ХИК – Металлург
16.20 Металлург – СДЮСШОР Зенит
16.20 Шальке-04– Академия Коноплёва
17.00 ЦСКА – Розенхой
17.00 Юные таланты – ХИК
17 октября, воскресенье
9.00 Бабите - Броммапойкарна
9.00 ФК ЗЕНИТ – Боруссия
9.40 Шальке-04– СДЮСШОР Зенит
9.40 Динамо – Levadia
10.20 Юные таланты - Розенхой
10.20 ХИК – ЦСКА
11.00 Металлург – Академия Коноплёва
11.00 Рубин - Локомотив
12.00 Полуфинал: 1А – 2В
12.00 Полуфинал: 1В – 2А
13.30 Финал.