18:15, 06 мая 2010 года
18:15, 06 мая 2010 года

«Зенит-Фан» – «В одной команде с «Зенитом»

Пока зенитовцы разминаются перед матчем со «Спартаком-Нальчиком», на запасной арене «Петровского» репетируют выход наши маленькие фанаты. Сегодня по клубной традиции на газон «Петровского» зенитовцев вновь выведет шумная малышня.

Сопровождающая команда была выбрана футболистами в очередном туре конкурса «В одной команде с «Зенитом». Детская команда выйдет в своей собственной форме «Зенит-Фан», на которых изображён символ детского фан-движения — симпатичный яркий львенок.

Стать одним из одиннадцати таких счастливчиков может любой болельщик «Зенита» от 6 до 10 лет – для этого необходимо прислать на электронный адрес zenitfan@fc-zenit.ru заявку на участие. Просим вас приложить к письму фотографию ребёнка в зенитовской атрибутике, его физические данные – рост (должен быть до 130 см); а также несколько слов о том, почему ему или ей нравится «Зенит», и мобильный телефон папы или мамы. Дети «Зенит-Фан» получают бесплатные билеты на футбол для себя и родителей, футболку в подарок и, самое главное, возможность лично поприветствовать зенитовцев перед матчем.

Сегодня «Зенит» на поле выведут:

Даня Коммесон
Саша Виноградова
Оля Пузанова
Никита Гундарев
Рома Дмитриев
Гриша Гаврилов
Никита Козлов
Женя Деменьтев
Ваня Бренгедлер
Вероника Толстых
Никита Иванов

img
img