Александр Никулин: «Запоминается последняя игра»

Нападающий «Смены-Зенита», забивший победный мяч «Истре» в игре 38-го тура первенства России среди команд второго дивизиона поделился своими впечатлениями от последней игры сезона на домашнем поле. - Игра получилась очень трудной, соперник был не из простых – «Истра» находится в верхних строчках турнирной таблицы, - рассказал Александр Никулин. - Но на наши задачи, которые мы ставили перед игрой, это не повлияло. Целью была победа, тактикой - игра через фланги. - Сегодня было много моментов, которые не удалось реализовать. - (задумался) Нам, как молодой команде, где-то не хватает мастерства, а где-то подводит техника. Но мы, тем не менее, выиграли, забили три гола. Считаю такой результат приемлемым. - Команда вела 2:1, а потом пропустила совсем необязательный гол… - (смеется) Похоже, это уже стало нашим фирменным стилем. Мы так играем - сначала пропускаем, а потом бежим забивать. Это не совсем правильно, но это футбол - тебе забили и ты должен доказать, что тоже способен на конструктивную атаку. - Тем не менее, «Смене» удалось снова выйти вперёд – причём победный гол на Вашем счету. - Во-первых, любой нападающий должен уметь сыграть на опережение. А дальше дело техники - Егор Окороков навесил, я успел опередить вратаря. - Сегодняшняя игра - последняя домашняя... - Очень рады, что выиграли, закончили на мажорной ноте, а чаще всего запоминается последняя игра, поэтому, надеюсь, что у наших болельщиков мы будем вызывать приятные воспоминания в межсезонье. Остается игра с московским «Локомотивом»… попробуем и там завершить сезон успешно. - Чего пожелаете себе и команде на следующий сезон? - Главное - здоровье всей команде и себе, а задачи на следующий сезон нам огласит тренер в конце этого.