Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
12:51, 25 сентября 2009 года

В сборных России – 9 зенитовцев!

В национальную команду страны вызвано 6 футболистов сине-бело-голубых, а в молодёжную сборную – трое. К отборочным матчам Чемпионата Европы-2011 со сборными Фарерских островов (10 октября, Химки, 16.00) и Молдовы (14 октября, Химки, 16.00) в составе молодёжной команды будут готовиться защитник Павел Мочалин и полузащитники Алексей Ионов и Антон Соснин. К отборочным матчам Чемпионата мира-2010 со сборными Германии (10 октября, Москва, 19.00) и Азербайджана (14 октября, Баку, 20.00, мск) в составе национальной команды России будут готовиться Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов.