Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
10:08, 16 августа 2009 года

«Зенит» сыграет с «Амкаром» в белом

На стадионе «Звезда» в Перми завершилось предматчевое совещание представителей команд, которые через 2 часа выйдут на поле в рамках 18-го тура Росгосстрах чемпионата России. «Зенит» сыграет с хозяевами в футболках белого цвета, шортах синего цвета и гетрах белого цвета. Голкипер нашей команды будет защищать ворота в экипировке ярко-жёлтого цвета. Хозяева выйдут на искусственный газон пермской арены в традиционной для себя красно-чёрной форме, голкипер «Амкара» появится на поле в чёрном свитере. На стадионе «Звезда» ожидается аншлаг – проданы все 20 тысяч билетов. Болельщиков «Зенита», по предварительным оценкам, на трибунах в Перми будет не менее пятисот.