Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
13:25, 14 августа 2009 года

«Зенит» провёл очередную тренировку

На базе в Удельном парке завершилась тренировка основного состава нашей команды, в которой принимали участие все вернувшиеся из национальных сборных игроки, за исключением Ивицы Крижанаца. Хорватский защитник получил в игре за сборную ушиб колена, и отправился в медицинский центр команды – ему будет сделан снимок, после чего будет поставлен окончательный диагноз. Возможно, что повреждение не является серьёзным, и Ивица сможет принять участие даже в ближайшем матче. По индивидуальной программе продолжают тренировки Фернандо Риксен и Алексей Ионов, все остальные футболисты, включая вратаря Дмитрия Бородина, работали сегодня в общей группе. Впрочем, тренировка, проходившая под ливневым дождём, была скорее восстановительной – игрокам необходимо было почувствовать себя и партнёров, чтобы подойти к игре с «Амкаром», не растеряв физических кондиций.